Леонид Вайсфельд: Не вижу никакой опасности в отъезде игроков из КХЛ за океан
Хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд в интервью «РБ Спорт» рассказал, как воспринял отъезд ряда игроков КХЛ за океан. В Северной Америке в новом сезоне будут играть Илья Сафонов, Роман Канцеров, Виталий Пинчук, Антон Силаев и другие.
— Чем, на ваш взгляд, отличается нынешнее межсезонье?
— Мне кажется, ничем не отличается. Все как обычно.
— Достаточно много игроков решили уехать играть за океан…
— Каждый год уезжают. В этот раз не больше, чем обычно. Если бы человек 50 уехали, тогда мы могли бы о чем-то говорить.
— Уровень КХЛ не пострадает?
— От этого точно не пострадает. Это не только у нас, во всем мире уезжают в НХЛ. Я вообще не вижу здесь никакой тенденции или опасности, это обычный процесс.
Полностью интервью с Леонидом Вайсфельдом читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





