Эксклюзив
Леонид Вайсфельд: «Динамо» не нужно что-то особенное, чтобы вернуть серию в Москву
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Эксперт КХЛ ТВ Леонид Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, что нужно сделать хоккеистам московского «Динамо» для того, чтобы перевести серию с «Трактором» в шестой матч.
«На мой взгляд, динамовцам не нужно предпринимать что-то особенное для того, чтобы вернуть серию в Москву. Здесь же все очень близко. Все решают нюансы: как вратари сыграют, кто первым забьет, кто и как реализует большинство. Очень близкая серия», — сказал Вайсфельд.
На данный момент хоккеисты московского «Динамо» проигрывают в серии с «Трактором» со счетом 1-3. Пятая игра в этой серии пройдет в Челябинске 6 мая. Начало в 17:00 по московскому времени.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин





