Леонид Тамбиев: В матче со «Спартаком» игроки «Адмирала» проявили характер

Автор
ВК
Валерий Кольский

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев поделился эмоциями от победы подопечных в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком». Владивостокская команда в середине второго периода проигрывала со счетом 0:3, но вырвала победу в овертайме – 4:3.

«Ребята сегодня молодцы, проявили характер и волю к победе. «Спартак» с первой смены задал очень высокий темп игры. Мы играли с командой, в чьем составе играют сильные исполнители, мы поначалу не справлялись с тем, что предлагал нам соперник. Но во втором периоде мы добавили в подборах, единоборствах, перестали застревать в своей зоне, перевели шайбу к воротам «Спартака», что и принесло результат», — приводит слова Тамбиева пресс-служба КХЛ.

«Адмирал» после 17 матчей имеет в своем активе 19 очков и располагается на четвертом месте в таблице Восточной конференции.