Новость

Врач московского «Динамо»: Обсуждаем вопрос, чтобы Овечкин лечился в России

Читать 1 мин
0

Старший врач московского «Динамо» по спортивной медицине Валерий Конов сообщил, что форвард и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин может отправиться на лечение в Россию.

На этой неделе стало известно, что 39-летний хоккеист получил перелом левой малоберцовой кости в игре регулярного чемпионата НХЛ против «Юты» (6:2). Восстановление займет от четырех до шести недель.

«Может ли Овечкин пройти лечение в России? Это не исключено! Сейчас обсуждаем этот вопрос. Но проблема заключается в том, что Овечкин на контракте с «Вашингтоном». И если клубные медики скажут, что Сашу не отпускают в Россию, а сами будут заниматься его лечением — мы ничего не сделаем», — цитирует Конова «Матч ТВ».

В нынешнем сезоне Овечкин отметился 15 голами. Россиянин продолжает погоню за рекордом канадца Уэйна Гретцки по голам в НХЛ (894). В данный момент у Овечкина 868 заброшенных шайб.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин