Новость

Леонид Тамбиев: Игроки «Адмирала» – не роботы, им тяжело играть в полвторого ночи

Тамбиев: Игроки «Адмирала» – не роботы, им тяжело играть в полвторого ночи
Читать 1 мин
0

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев неоднозначно отреагировал на вопрос журналиста после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (5:6 ОТ). Корреспондент спросил у наставника, почему его команда так мало забивала в последних матчах выездной серии.

«Что вы хотите, чтобы я вам рассказал? Сказать, сколько мы летаем? Вы сами пролетите 13 часов до Минска. Как вы там сыграете потом? Хоккеисты же живые люди. Половина команды у нас вообще впервые полетела с Дальнего Востока на Запад. Зачем вы такие вопросы задаете? Игроки же не роботы: им нужно восстановиться, переключиться. Три недели команда была во Владивостоке, а потом в 2:30 ночи по нашему времени они начинают матч в Минске — и заканчивают в пять утра...

Вы что, ребята? Я удивляюсь — это вы так настолько свою команду не любите? Зачем вы мне такие вопросы задаете? Вы ведь знаете, как мы летаем. Почему, почему… Да потому! Потому что им еще восстановиться после перелетов надо. Вы какие‑то странные», — сказал Тамбиев, слова которого приводит корреспондент «Матч ТВ».

До матча с «Северсталью» «Адмирал» провел четыре гостевых матча подряд и в сумме забросил лишь пять шайб.

«Адмирал» за 14 матчей набрал 15 очков и располагается на седьмом месте в таблице Восточной конференции.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин