«Северсталь» вырвала победу в матче с «Адмиралом», команды забросили 11 шайб
Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошел во Владивостоке. Именно там местный «Адмирал» встретился с «Северсталью».
В ходе встречи хоккеисты дальневосточного клуба выигрывали со счетом 4:1, однако растеряли такое большое преимущество. Соперник не только отыгрался, но и вышел вперед.
Тем не менее «моряки» ушли от поражения в основное время. В овертайме победу гостям принес точный бросок Марка Барберио.
КХЛ. Регулярный чемпионат. 15 октября
«Адмирал» — «Северсталь» — 5:6 (2:1, 2:3, 1:1, 0:1)
Голы: Петухов, 11:11 (1:0), Сошников, 12:27 (2:0), Думбадзе, 13:56 (2:1), Петухов, 26:51 (3:1), Метальников, 33:32 (4:1), Аймурзин, 35:27 (4:2), Аймурзин, 37:09 (4:3), Степанов, 38:59 (4:4), Пилипенко, 45:23 (4:5), Гутик, 55:47 (5:5), Барберио, 60:29 (5:6).
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





