Новость
Легкоатлетический манеж в Южно-Сахалинске откроют соревнованиями
Читать 1 мин
0
В Южно-Сахалинске завершается строительство легкоатлетического манежа, официальное открытие объекта состоится одновременно с проведением всероссийских соревнований.
Об этом сообщили в пресс-службе правительства Сахалинской области.
Губернатор Валерий Лимаренко осмотрел объект, расположенный на пересечении улиц Больничной и Горького, и отметил высокий уровень готовности комплекса.
В манеже предусмотрены шесть беговых дорожек по 200 метров, восемь прямых по 60 метров и две — по 100 метров. Также оборудованы сектора для метания копья, толкания ядра и прыжков в длину и высоту. Отдельное внимание уделено созданию условий для болельщиков с ограниченными возможностями здоровья.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





