Новость

Легкоатлетический манеж в Южно-Сахалинске откроют соревнованиями

Читать 1 мин
0

В Южно-Сахалинске завершается строительство легкоатлетического манежа, официальное открытие объекта состоится одновременно с проведением всероссийских соревнований.

Об этом сообщили в пресс-службе правительства Сахалинской области.

Губернатор Валерий Лимаренко осмотрел объект, расположенный на пересечении улиц Больничной и Горького, и отметил высокий уровень готовности комплекса.

В манеже предусмотрены шесть беговых дорожек по 200 метров, восемь прямых по 60 метров и две — по 100 метров. Также оборудованы сектора для метания копья, толкания ядра и прыжков в длину и высоту. Отдельное внимание уделено созданию условий для болельщиков с ограниченными возможностями здоровья.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин