Леандро Фернандес рассказал, как относился к холодам в России

Читать 1 мин
0

Леандро Фернандес поделился воспоминаниями об игре в РПЛ. Защитник выступал за «Динамо» восемь лет.

Бывший защитник московского «Динамо» Леандро Фернандес рассказал о том, как относился к холодам в России.

«По приезду в Москву все было замечательно с самого начала. Холод меня не пугает, мне хорошо даже в минус 30 градусов. Я и моя семья всегда жили в Москве, у нас никогда не были проблем в городе ни с передвижением, ни со снегом», — приводит слова Фернандеса «Спорт-Экспресс».

Леандро Фернандес выступал за «Динамо» с 2006 по 2014 год. В феврале этого года защитник выступал на Кубке Легенд-2023 за команду Латиноамериканских стран.

Семин объяснил, почему «Бавария» выиграла «ПСЖ»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин