Новость
Латыпов победителем спринта этапа Кубка Содружества в Ханты-Мансийске
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Эдуард Латыпов одержал победу в спринте на втором этапе Кубка Содружества в Ханты-Мансийске. Он не совершил ни одного промаха и преодолел дистанцию 10 км за 24 минуты 44,1 секунды.
Второе место занял Кирилл Бажин, который проиграл лидеру 44,2 секунды. Замкнул тройку сильнейших белорусский биатлонист Антон Смольский, его отставание от лидера составило 46,1 секунды. Бажин и Смольский совершили по одному промаху.
В первую пятерку также попали Александр Логинов и Алексей Вагин. Первый отстал от Латыпова на 48,6 секунды, второй — на 54,5 секунды.
Латыпов впервые с декабря 2024 года завершил гонку без единого промаха на стрельбище.
Российские биатлонисты отстранены от выступления в международных турнирах с начала 2022 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





