Новость
Лариса Куклина — о бронзе в масс-старте: Очень надеюсь, что невзгоды позади
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Российская биатлонистка Елизавета Куклина прокомментировала свой результат в масс-старте на этапе Кубка России в Ижевске. Она завоевала бронзу.
Сегодня, 21 января, прошел женский масс-старт на четвертом этапе Альфа-Банк Кубка России по биатлону в Ижевске. Лариса Куклина завоевала бронзу. Она отпустила вперед Викторию Сливко и Полину Швенину, занявших первое и второе места соответственно.
«Очень надеюсь, что невзгоды позади, сезон не задался с самого начала. Я верю нашему тренеру Юрию Каминскому, что на пике формы подойду к Спартакиаде», — сказала Куклина «Матч ТВ».
Напомним, ранее сегодня также прошел мужской масс-старт. Его победителем стал Антон Бабиков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
Сегодня, 13:07
Читать 1 мин
Сегодня, 12:48
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 11:01
Читать 1 мин





