Новость

Ландо Норрис: Я не ожидал, что финиширую на 2-м месте на Гран-при США

Читать 1 мин
0

Пилот McLaren Ландо Норрис повел итоги Гран-при США. Британец финишировал на 2-м месте.

«Мне было достаточно сложно приблизиться к Леклеру. На этот раз Ferrari были быстрыми. За 10 кругов до конца гонки он отставал от Ферстаппена всего на 6 секунд. Все в первой тройке были близки по скорости. Именно поэтому борьба оказалась сложной. Мы были быстрее, однако преимущество было совсем небольшим. Ближе к финишу я дал шинам отдохнуть, отстал от Шарля на несколько секунд, а потом атаковал и застал его врасплох. Поэтому результат хороший. Я не ожидал, что финиширую на 2-м месте», — сказал Норрис.

На данный момент Ландо Норрис занимает 2-е место в личном зачете, набрав 332 очка. В нынешнем сезоне он одержал победы на Гран-при Австралии, Монако, Австрии, Великобритании и Венгрии.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин
8 Дек 2025
Читать 1 мин