Новость
Ландо Норрис прокомментировал поул на Гран-при Монако
Читать 1 мин
0
Гонщик McLaren Ландо Норрис высказался о победе в квалификации Гран-при Монако.
«Поула пришлось ждать долго. Однако я доволен, особенно на фоне проблем, которые у меня были в последние месяцы. Монако – отличное место, самая сложная трасса, чтобы вести борьбу за полу, особенно против местного героя. Я горжусь всей командой, мы упорно работали последние месяцы.
Наша тактика с двумя быстрыми кругами на одном комплекте шин в конце не была риском, мы готовились к этому еще до старта квалификации, и в итоге это был лучший подход. Команда отлично справилась, всем огромное спасибо», – сказал Норрис после квалификации.
На данный момент Ландо Норрис занимает 2-е место в личном зачете. В активе британца 133 очка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
25 Июн, 23:35
Читать 1 мин
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин





