Квинси Промес: «Спартак» дважды выиграл у «Наполи», а моя бывшая команда дважды проиграла
Читать 1 мин
0
Футболист «Спартака» Квинси Промес не считает, что уровень футбола в Премьер-лиге снизился.
— Не согласен, что уровень РПЛ упал. Да, мы сейчас не играем в Европе, но недавно там были и дважды выиграли у «Наполи», а, например, моя бывшая команда — «Аякс» — дважды проиграла. Когда появится шанс вернуться в Европу, мы покажем себя, — передает слова Промеса корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, «Спартак» в прошлом розыгрыше Лиги Европы дважды обыграл «Наполи» со счетом 3:2 и 2:1. «Аякс» в этом сезоне Лиги чемпионов проиграл неаполитанцам 1:6 и 2:4.
Юран может сменить Гогниева на посту главного тренера «Химок»
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





