Квинси Промес: «Спартак» дважды выиграл у «Наполи», а моя бывшая команда дважды проиграла

Читать 1 мин
0

Футболист «Спартака» Квинси Промес не считает, что уровень футбола в Премьер-лиге снизился.

— Не согласен, что уровень РПЛ упал. Да, мы сейчас не играем в Европе, но недавно там были и дважды выиграли у «Наполи», а, например, моя бывшая команда — «Аякс» — дважды проиграла. Когда появится шанс вернуться в Европу, мы покажем себя, — передает слова Промеса корреспондент «РБ Спорт».

Напомним, «Спартак» в прошлом розыгрыше Лиги Европы дважды обыграл «Наполи» со счетом 3:2 и 2:1. «Аякс» в этом сезоне Лиги чемпионов проиграл неаполитанцам 1:6 и 2:4.

Юран может сменить Гогниева на посту главного тренера «Химок»

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин