Квартальнов оценил победу минского «Динамо» над СКА

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Динамо» Минск Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с питерским СКА. Встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу белорусского клуба.

Квартальнов назвал победу своей команды закономерной.

«Мы сыграли сегодня хорошую игру. Было очень много моментов. Голы давались нам тяжело — и первый гол был такой. Второй гол, наверное, мы все-таки заслужили. Понятно, там был рикошет, но я думаю, мы победили по делу», — приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

Минское «Динамо» прервало серию из трех поражений. В последний раз белорусский коллектив побеждал 1 октября. Тогда команда обыграла «Адмирал» со счетом 7:2.

Следующим соперником «Динамо» будет ЦСКА. Матч пройдет 15 октября в Минске.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин