Новость
Гол Кузнецова не спас СКА от поражения в матче с минским «Динамо»
Читать 1 мин
0
СКА потерпел домашнее поражение в матче с минским «Динамо». В составе гостей отметился Вадим Шипачев.
В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный СКА принимал минское «Динамо». Счет в игре был открыт в середине первого периода, отметились гости. Во втором отрезке петербуржцы пропустили еще дважды, в том числе, от Вадима Шипачева. На старте третьего отрезка Евгений Кузнецов сократил отставание от гостей. После этого команды еще по разу обменялись голами.
Таким образом, минчане победили со счетом 4:2 и прервали серию из трех неудач, команда Ротенберга потерпела же третье поражение в последних пяти встречах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





