Новость

Кудашов оценил победу над «Северсталью»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал победу над «Северсталью». Он оценил самоотдачу своих подопечных.

Сегодня, 30 октября, прошел ряд матчей FONBET Чемпионата КХЛ. В одном из них встречались «Северсталь» и московское «Динамо». Столичная команда одержала победу со счётом 3:0. Такой результат прокомментировал главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов.

«Самоотдача, самоотверженность и правильная игра принесли результат. То, что найдена форма, — надо отдать должное всем ребятам», – приводит слова Кудашова «Матч ТВ».

«Динамо» с 25 очками занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В следующем матче Бело-голубые примут на своём льду ЦСКА. Игра запланирована на 1 ноября.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин