Новость

«Динамо» всухую обыграло «Северсталь»

Читать 1 мин
0

«Динамо» одержало третью победу в КХЛ подряд. Команда обыграла «Северсталь».

Сегодня, 30 октября, в Череповце состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Между собой встречались местная «Северсталь» и московское «Динамо».

Столичная команда одержала победу со счётом 3:0. В начале встречи счёт открыл Дилан Сикура. В конце второго периода отличился Игорь Ожиганов. В третьем игровом отрезке шайбу забросил Артём Швец-Роговой.

«Динамо» одержало третью победу в КХЛ подряд. Для «Северстали» прервалась серия из восьми побед подряд.

«Северсталь» с 28 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. «Динамо» набрало 25 очков и располагается на шестой строчке.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин