Кубок чемпионов России по регби на снегу отправился в Самару и Пермь

Читать 1 мин
0

Накануне в Казани завершился чемпионат России по регби на снегу среди мужских и женских команд.

В женском турнире участвовали всего 6 команд, трое из которых представляли Казань. Две команды из республики Татарстан в итоге добрались до медалей турнира. Студенческая сборная республики Татарстан в матче за третье место переиграла «Энергию» со счетом 5:4. А вот в финале «Зилант» уступил пермскому «Витязю» 6:7. Определяющим в успехе «Витязя», безусловно, стала игра Ангелины Галиевой, которая занесла сразу четыре попытки, в том числе, победную на последних секундах финальной игры.

В мужском турнире приняли участие 12 команд. И здесь, коллективы из Татарстана не добрались до высшей ступени пьедестала. В игре за третье место РК «Казань» переиграл «Зеленоград» со счетом 8:2. А в финале «Зилант» потерпел поражение от сборной Самарской области 4:6. Добавим, что команда Самарской области является базовым клубом сборной России по регби на снегу.

НМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин