Новость
Кристина Резцова выиграла гонку преследования на этапе Кубка России по биатлону
Читать 1 мин
0
В Златоусте завершилась гонка преследования в рамках четвертого этапа Кубка России по биатлону.
Победительницей стала серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр-2022 Кристина Резцова. Спортсменка преодолела дистанцию за 31 минуту 59,4 секунды и допустила при этом три промаха на четырех огневых рубежах.
Второй стала Анастасия Томшина, допустившая всего один промах, но отставшая от Резцовой на 16,3 секунды. Анастасия Халили замкнула тройку призеров — она уступила победительнице 48,4 секунды и допустила четыре промаха.
1 марта в рамках этапа Кубка России также пройдут мужской и женский масс-старты.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





