Крикунов похвалил вратаря «Торпедо» после первых двух матчей серии со СКА

ТБ
Тимофей Беленко

В воскресенье, 3 марта, хоккеисты питерского СКА вырвали победу у «Торпедо» во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в овертайме — 3:2.

Российский тренер Владимир Крикунов, подводя итоги первых двух матчей серии, выделил игру вратаря автозаводцев Адама Гуска, который по ходу поединков в северной столице неоднократно выручал свою команду.

«Армейцы проявили стойкость, смогли спасти игру. После прошлогодней неудачи в серии против СКА торпедовцы горели желанием дать бой СКА. И в первой игре им это удалось. Правда, могу сказать, что если бы не вратарь «Торпедо», то из Питера команда Ларионова уехала бы с двумя поражениями», — сказал Крикунов «Чемпионату».

Следующий матч серии состоится 5 марта на домашней арене нижегородской команды. Четвертый поединок, запланированный на 7 марта, также пройдет в Нижнем Новгороде.