Новость

«Вашингтон» отправил Кузнецова в фарм-клуб АХЛ после выставления на драфт отказов

Читать 1 мин
0

Руководство «Вашингтон Кэпиталз» отправило российского форварда Евгения Кузнецова в фарм-клуб в АХЛ. Об этом сообщает пресс-служба «Кэпиталз» в соцсетях.

Ранее стало известно, что «Вашингтон» выставил нападающего на драфт отказов. В клубе пояснили, что игрок хотел сменить обстановку после сложного периода.

По ходу нынешнего сезона Кузнецов воспользовался программой помощи игрокам НХЛ. Там оказывают помощь хоккеистам, у которых возникли проблемы с алкоголем или наркотиками.

Нынешний контракт российского форварда истекает по окончании сезона-2024/2025. По нему он зарабатывает $ 7,8 млн.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин