Новость
Красноярские скалолазы завоевали две медали на чемпионате России
Читать 1 мин
0
Спортсмены из Красноярска добились неплохого результата на чемпионате России по скалолазанию. Они завоевали две медали в олимпийской дисциплине «двоеборье», сообщает «МК в Красноярске».
У мужчин серебро завоевал Алексей Блем, который выступал в возрастной категории 16-17 лет. У девушек третье место в категории 18-19 лет заняла Валерия Яковлева.
При этом еще три красноярских спортсмена пробились в финал турнира. Матвей Комаров и Андрей Шестернев добрались туда в группе юниоров, а Роман Прусаков выступал в финале в возрастной группе 14-15 лет.
Ожидается, что в конце месяца Красноярск примет Кубок России по двоеборью. На этом турнире выступят Блем, Яковлева и другие скалолазы из Красноярска.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





