Новость

Красноярская кикбоксерша Анферова стала чемпионкой мира по К-1

Читать 1 мин
0

В Москве завершился финал чемпионата мира по кикбоксингу в разделе К-1. Соревнования прошли в спорткомплексе «Крылья Советов».

Как сообщает «МК в Красноярске», в финальном поединке Изабелла Анферова встречалась с представительницей Узбекистана Сабиной Урустимовой. Спортсменка из Красноярска по прозвищу Белка одержала победу и стала чемпионкой мира.

«Победа одержана! Это был огромный труд мой и всей моей команды! Все только начинается! Искренне ценю людей, которые меня поддерживают», — поделилась радостью спортсменка.

Анферова ранее неоднократно становилась победительницей и призером чемпионатов России по К-1 и лоу-кик.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин