Новость
Костылева вернулась к тренировкам на льду академии Плющенко
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В понедельник, 18 августа, стало известно, что фигуристка Елена Костылева возобновила тренировочный процесс.
По словам самой Костылевой, сегодня она вышла на лед на родном катке в «Ангелах Плющенко». Ранее сообщалось, что юная одиночница не может тренироваться из-та травмы.
Добавим, что мама 13-летней спортсменки Ирина Костылева неоднократно позволяла себе достаточно резкие замечания о тренерских методах команды двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.
«Сегодня я уже откатала полноценный день тренировок в «Ангелах Плющенко». Передаю всем привет со своего родного льда и со своего родного места», – сказала Костылева.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин





