Новость

Костылева вернулась к тренировкам на льду академии Плющенко

Читать 1 мин
0

В понедельник, 18 августа, стало известно, что фигуристка Елена Костылева возобновила тренировочный процесс.

По словам самой Костылевой, сегодня она вышла на лед на родном катке в «Ангелах Плющенко». Ранее сообщалось, что юная одиночница не может тренироваться из-та травмы.

Добавим, что мама 13-летней спортсменки Ирина Костылева неоднократно позволяла себе достаточно резкие замечания о тренерских методах команды двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

«Сегодня я уже откатала полноценный день тренировок в «Ангелах Плющенко». Передаю всем привет со своего родного льда и со своего родного места», – сказала Костылева.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин