Новость

Медведева поделилась впечатлениями от общения с Овечкиным

Читать 1 мин
0

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о том, какое впечатление на нее произвел прославленный хоккеист Александр Овечкин.

По словам Медведевой, для нее стало неожиданностью, что спортсмен уровня Овечкина может оставаться таким открытым человеком и так легко идти на контакт.

Медведева подчеркнула, что Овечкин внимательно относится ко всем болельщикам, которые к нему обращаются.

«Саша очень открытый, очень искренний, простой. Просто в голове не укладывается, что этот человек – один из самых величайших спортсменов в истории всего спорта вообще. Я не знаю спортсмена такого уровня, который общается более свободно и спокойно, чем Саша», — сказала Медведева Sport24.

Рассуждая о возможном возвращении Овечкина в России после завершения карьеры в НХЛ, Медведева выразила уверенность, что в России прославленного хоккеиста будет ждать вся страна.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин