Новость

Костромской «Спартак» впервые в истории подписал трех легионеров

Читать 1 мин
0

В понедельник, 12 января, стало известно, что костромской «Спартак» усилился сразу тремя новыми футболистами.

По информации пресс-службы «Спартака», коллектив из Костромы пополнили вратарь из Аргентины Клаудио Даниэль Саппа, сербский форвард Джордже Пантелич и полузащитник из Боснии Фарук Гогич.

В сообщении отмечается, что клуб из Костромы впервые в своей истории подписал трех иностранных футболистов.

После 21-го тура в рамках Лиги PARI красно-белая команда, в активе которой 34 очка, располагается на четвертой позиции.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин