Новость
Костромской «Спартак» впервые в истории подписал трех легионеров
Читать 1 мин
0
В понедельник, 12 января, стало известно, что костромской «Спартак» усилился сразу тремя новыми футболистами.
По информации пресс-службы «Спартака», коллектив из Костромы пополнили вратарь из Аргентины Клаудио Даниэль Саппа, сербский форвард Джордже Пантелич и полузащитник из Боснии Фарук Гогич.
В сообщении отмечается, что клуб из Костромы впервые в своей истории подписал трех иностранных футболистов.
После 21-го тура в рамках Лиги PARI красно-белая команда, в активе которой 34 очка, располагается на четвертой позиции.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





