Новость

Константин Тюкавин: Освистывали Карпина? Я не свистел

Читать 1 мин
0

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча против «Спартака» отреагировал на присутствие на игре главного тренера сборной России Валерия Карпина.

В четверг «Динамо» на своей домашней арене со счетом 5:2 обыграло «Спартак» в первом матче 1/2 финала Путь РПЛ FONBET Кубка России. Финалист турнира определится по сумме двух матчей, ответная встреча состоится 18 марта.

— Карпин как‑то поздравлял? Общались?
— Не видел его. Спасибо, что посетил игру.

— Как относишься к освистыванию его?
— Я не свистел (улыбается), — передает слова Тюкавина корреспондент «РБ Спорт».

Тюкавин появился на поле в стартовом составе и отыграл 74-минуты, после чего был заменен на Ивана Сергеева. Буквально за минуту до замены Тюкавин воспользовался передачей Гладышева и отметился забитым мячом.

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин