Новость

Тюкавин назвал матч со «Спартаком» лучшим в сезоне

Читать 1 мин
0

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча против «Спартака» прокомментировал уверенную победу бело-голубых.

В четверг подопечные Ролана Гусева уверенно обыграли красно-белых в первом полуфинальном матче Пути РПЛ FONBET Кубка России. Встреча прошла на «ВТБ Арене» и завершилась со счетом 5:2, ответный поединок пройдет на домашней арене «Спартака» 18 марта.

— Отличные ощущения, оставили много сил и эмоций, осталось пару дней.

— Может ли пропущенный мяч стать решающим?
— Посмотрим, сейчас следующий матч с ЦСКА.

— Лучший матч в сезоне?
— Да, — передает слова Тюкавина корреспондент «РБ Спорт».

Добавим, что Тюкавин по ходу сегодняшнего матча отметился забитым мячом на 73-й минуте после передачи одноклубника Гладышева.

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин