Хавбек «Нефтехимика» Константин Шильцов прокомментировал итог матча против «Чайки». Его команда победила с результатом 4:2.
«Наконец-то забил, потому что долго не мог к этому прийти. Сколько уже туров сыграли, а я все никак не мог размочить ворота чужие. Наконец-то забил, приятные, теплые эмоции.
Реванш? Да, главный тренер напомнил нам накануне игры тот предыдущий матч у нас дома и настраивал нас с позиции силы, чтобы мы сделали работу над ошибками и сегодня сыграли достойно», — отметил Шильцов в комментарии после матча.
«Чайка» с 11 очками замыкает турнирную таблицу Лиги PARI. «Нефтехимик» набрал 27 очков и поднялся на 8-е место.
СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





