Новость

Константин Шильцов оценил победу «Нефтехимика» над «Чайкой»

Читать 1 мин
0

Хавбек «Нефтехимика» Константин Шильцов прокомментировал итог матча против «Чайки». Его команда победила с результатом 4:2.

«Наконец-то забил, потому что долго не мог к этому прийти. Сколько уже туров сыграли, а я все никак не мог размочить ворота чужие. Наконец-то забил, приятные, теплые эмоции.

Реванш? Да, главный тренер напомнил нам накануне игры тот предыдущий матч у нас дома и настраивал нас с позиции силы, чтобы мы сделали работу над ошибками и сегодня сыграли достойно», — отметил Шильцов в комментарии после матча.

«Чайка» с 11 очками замыкает турнирную таблицу Лиги PARI. «Нефтехимик» набрал 27 очков и поднялся на 8-е место.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин