Константин Лепехин: «Зенит» в любом случае должен был рано или поздно проиграть

Читать 1 мин
0

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин специально для «РБ Спорт» прокомментировал поражение питерцев от «Ахмата» со счетом 1:2.

— Проиграли наконец-то. (смеется.) Пропустили очень быстро — конечно, было трудно отыграться.

Пройти весь чемпионат без поражений очень сложно даже по теории вероятности. Я не надеялся на такой результат. Это было бы очень большой удачей для «Зенита». Поражение в любом случае должно было случится.

«Торпедо» тоже команда боевая, посмотрим на следующую игру. Не думаю, что «Зенит» допустит две осечки подряд, — сказал Лепехин.

После этого матча «Зенит» располагается на первой строчке в турнирной таблице, имея в активе 39 очков, «Ахмат» — пятый (26 очков).

Кокорина признали лучшим футболистом месяца в «Арисе»

ЕС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин