Новость

Конор Макгрегор: Я усыпил людей больше, чем анестезия

Читать 1 мин
0

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заявил, что не собирается завершать свою карьеру в профессиональном бою. Макгрегор не выходил в октагон 3 года.

«Я все еще в форме! Меня задели всего лишь один раз, когда я сломал ногу. Я усыпил больше людей, чем анестезия. Надеюсь, в этом году смогу провести четыре поединка, а в следующем еще восемь. Возможно, когда-нибудь травмы станут проблемой, но точно не сейчас», — сказал Макгрегор.

Последний раз Макгрегор выходил в октагон против Дастина Порье 2021 году на турнире UFC 264. В том поединке он потерпел поражение техническим нокаутом из-за перелома ноги. На счету Макгрегора за его карьеру в UFC 22 победы и шесть поражений.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин