Новость

«Композит» и «Знамя Труда» могут объединиться

Читать 1 мин
0

Два коллектива LEON-Второй лиги могут объединиться. Об этом сообщает телеграм-канал «ФНЛ с Ильевым».

По информации источника, пока что это просто идеи, однако диалоги уже велись.

У «Композита» из Павловского Посада есть финансы, амбиции и задачи, а «Знамя Труда» из Орехово Зуево является брендом, старейшим клубом страны с болельщиками и стадионом.

Сообщается, что если все произойдет, то стадион сделают такой, на котором можно будет выступать в МЕЛБЕТ-Первой лиге.

В минувшем сезоне «Композит» финишировал в дивизион «Б» Второй лиги на третьем месте, «Знамя Труда»— на одиннадцатом. У «Композита» в следующем сезоне есть задача выйти в дивизион «А».

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин