Комличенко не согласился с Юраном, который заявил, что у «Ростова» в матче с «Пари НН» был один момент

НС
Никита Спичак

Форвард «Ростова» Николай Комличенко после победы в матче 16-го тура РПЛ с «Пари НН» (1:0) прокомментировал слова главного тренера нижегородцев Сергея Юрана. Он заявил, что у «Ростова» был всего один момент.

«Что не нравилось Карпину в концовке тайма? Мы в перерыве поправили кое-какие моменты.

Сложно ли было играть с Медведевым в воротах? Нет, он пару раз весьма неплохо развернул атаку. Просто может у него давно не было практики, но все нормально.

Юран сказал, что у нас был один голевой момент? Нет, два. У нас было два и еще пенальти. Не согласен с Юраном? Ну, у нас же было два момента (смеется)», — передает слова Комличенко корреспондент «РБ Спорт».