Новость

Команда «ВВА-Подмосковье» завоевала Кубок России по регби-7

Читать 1 мин
0

Мужская команда «ВВА-Подмосковье» стала обладательницей Кубка России по регби-7. Соревнования проходили в Калининграде, сообщает «Радио 1».

В стартовом матче финального этапа розыгрыша Кубка России регбисты из Подмосковья обыграли краснодарскую команду «Богатырь» со счетом 19:12. Далее «ВВА-Подмосковье» нанесло поражение клуба «Балтийский шторм» из Калининградской области — 19:14.

Также подмосковные спортсмены разгромили красноярскую «Сибирь» — 28:5.

На стадии 1/4 финала Кубка России под каток «ВВА-Подмосковье» попала сборная Дагестана — 26:12. В полуфинале регбисты из столичного региона еще раз обыграли «Сибирь» (43:0).

В финальном матче «ВВА-Подмосковье» встречалось с краснодарским «Богатырем», победив со счетом 7:5.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин