Новость
Команда «ВВА-Подмосковье» завоевала Кубок России по регби-7
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Мужская команда «ВВА-Подмосковье» стала обладательницей Кубка России по регби-7. Соревнования проходили в Калининграде, сообщает «Радио 1».
В стартовом матче финального этапа розыгрыша Кубка России регбисты из Подмосковья обыграли краснодарскую команду «Богатырь» со счетом 19:12. Далее «ВВА-Подмосковье» нанесло поражение клуба «Балтийский шторм» из Калининградской области — 19:14.
Также подмосковные спортсмены разгромили красноярскую «Сибирь» — 28:5.
На стадии 1/4 финала Кубка России под каток «ВВА-Подмосковье» попала сборная Дагестана — 26:12. В полуфинале регбисты из столичного региона еще раз обыграли «Сибирь» (43:0).
В финальном матче «ВВА-Подмосковье» встречалось с краснодарским «Богатырем», победив со счетом 7:5.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





