Новость

Колобков заявил, что ему было легко работать с Вяльбе

Читать 1 мин
0

Бывший министр спорта России Павел Колобков заверил, что всегда легко находил общий язык с главой Федерации лыжных гонок РФ Еленой Вяльбе.

По словам Колбкова, все споры, который иногда возникали между ним и Вяльбе, носили конструктивный характер. Никаких проблем при сотрудничестве с Вяльбе не было, заверил Колобков.

«Риторика Елены Вяльбе? Она с МОК никак не взаимодействует. Это публичный и очень уважаемый специалист, которая сделала очень многое как спортсмен и как руководитель федерации. Я много с ней работал, и это было легко», — сказал Колобков «ВсеПроСпорт».

Также Колобков выразил надежду, что министр спорта Михаил Дегтярев сможет наладить взаимоотношения с представителями МОК.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин