Новость
Колесников пропустит Кубок сильнейших в Минске
Читать 1 мин
0
Российский пловец Климент Колесников сообщил, что не примет участия в Кубке сильнейших, который состоится в Минске. Об этом он написал в своем телеграм-канале.
С 20 по 23 ноября в Минске состоятся соревнования, в которых примут участие около 500 спортсменов из стран, в том числе из России.
«В Минске меня не будет, не ищите. Увидимся на Сальникова», — отметил спортсмен.
Соревнования имени Владимира Сальникова, в которых планирует принять участие Колесников, состоятся в Санкт-Петербурге 19-20 декабря.
Климент Колесников — серебряный и бронзовый призер Олимпиады, семикратный чемпион мира, многократный победитель и медалист первенств Европы в 50-метровом и в 25-метровом бассейнах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





