Новость
Кокорин рассказал, кому из российских футболистов стоит ехать в чемпионат Кипра
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Нападающий «Ариса» Александр Кокорин в эфире «Русского Радио Кипр» дал совет российским футболистам, раздумывающим над переходом в кипрскую лигу.
— Ты бы посоветовал российским футболистам ехать в чемпионат Кипра?
— Скажу так: игрокам после 30. Если вы все еще мечтаете попасть в хороший чемпионат и поиграть там, то на Кипр вам рано.
— То есть молодым не стоит?
— Только если ты супермолод и талантлив и хочешь засветиться в еврокубуках. Только такой вариант, — сказал Кокорин.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





