Новость

Кокорин провел первый матч за «Фиорентину» в нынешнем сезоне

Читать 1 мин
0

Российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин впервые в нынешнем сезоне вышел на поле. Он принял участие в ответном матче плей-офф квалификации Лиги конференций с венским «Рапидом».

Кокорин вышел на поле на 87-й минуте, заменив Джакомо Бонавентуру. Россиянин появился на поле при счете 1:0 в пользу флорентийцев.

Уже через три минуты итальянский клуб заработал пенальти, который реализовал Николас Гонсалес. В итоге «Фиорентина» одержала победу со счетом 2:1.

Первый матч команд завершился победой «Рапида» со счетом 1:0. Таким образом, итальянский клуб вышел в групповой этап Лиги конференций УЕФА.

В предыдущем сезоне Кокорин выступал за кипрский «Арис» на правах аренды. В составе команды он стал чемпионом Кипра.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин