Новость
Кокорин провел первый матч за «Фиорентину» в нынешнем сезоне
Читать 1 мин
0
Российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин впервые в нынешнем сезоне вышел на поле. Он принял участие в ответном матче плей-офф квалификации Лиги конференций с венским «Рапидом».
Кокорин вышел на поле на 87-й минуте, заменив Джакомо Бонавентуру. Россиянин появился на поле при счете 1:0 в пользу флорентийцев.
Уже через три минуты итальянский клуб заработал пенальти, который реализовал Николас Гонсалес. В итоге «Фиорентина» одержала победу со счетом 2:1.
Первый матч команд завершился победой «Рапида» со счетом 1:0. Таким образом, итальянский клуб вышел в групповой этап Лиги конференций УЕФА.
В предыдущем сезоне Кокорин выступал за кипрский «Арис» на правах аренды. В составе команды он стал чемпионом Кипра.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Сегодня, 11:51
Читать 1 мин
Ахмед Харраз: ФИФА высоко ценит отношения с РФС, мы рады оказывать поддержку развитию футбола России

Сегодня, 11:31
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин




