Новость

Кобелев: Игроки, пришедшие в «Динамо» при Карпине, не вписались в игру команды

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев поделился мнением о выступлениях команды на первом отрезке сезона 2025/2026. Команда начинала сезон под руководством Валерия Карпина, но 17 ноября он подал в отставку, и исполняющим обязанности главного тренера назначили Ролана Гусева.

«Мы видели два разных «Динамо»: Карпин играл в один футбол, Гусев начал перестраивать команду. Соответственно, отрезок получился скомканный.

С моей точки зрения, игроки, пришедшие при Карпине, не вписались в картину команды, которая была. Поэтому сначала надо немножко «почистить». Думаю, так оно и будет при новом тренере», — передает слова Кобелева «Матч ТВ».

После 18 туров «Динамо» с 21 очком расположилось на 10-м месте турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги. Чемпионат России вернется после перерыва в конце февраля 2026 года.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин