Новость

Кобелев назвал игру «Спартака» хаосом

Читать 1 мин
0

Экс-главный тренер столичного «Динамо» Андрей Кобелев высказался об игре московского «Спартака» в матче против команды Валерия Карпина. Он отметил, что у красно-белых нет командной игры.

Накануне подопечные Деяна Станковича на выезде сыграли вничью с бело-голубыми — 2:2. Дублем в «Спартаке» отметился Ливай Гарсия.

«Непонятно, в какой футбол они играют. Все завязано на индивидуальных качествах отдельных исполнителей. Командной игры я не вижу. Да, игра «Спартака» — это хаос с хорошими футболистами на поле», — приводит слова Кобелева «СЭ».

После восьми встреч «Спартак» находится на седьмой позиции турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги, набрав двенадцать баллов. В следующем туре столичный клуб сыграет дома против «Крыльев Советов».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин