Новость
Клуб Единой лиги ВТБ «Самара» подал заявление о банкротстве
Читать 1 мин
0
В Единой лиге ВТБ вскоре может стать на одну команду меньше. Клуб «Самара» подал уведомление о банкротстве.
Генеральный директор БК «Самара» Камо Погосян рассказал о финансовой ситуации в клубе. По его словам, организация подала уведомление о банкротстве, но время на спасение ситуации еще остается.
«Подали уведомление о банкротстве. Банкротство может наступить в течение 30 дней. Есть время, чтобы найти решение, разрешить вопрос с руководством региона», – приводит слова Погосяна «Матч ТВ».
Напомним, «Самара» вернулась в Единую лигу ВТБ несколько лет назад. Зимой команду покинули американские легионеры, что объяснялось как раз-таки финансовым положением.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





