Клиент «Бетсити» поставил в лайве 1,2 млн рублей на 0 голов в НХЛ. И там, конечно, забили

Читать 2 мин
0

Невероятно обидно.

Клиент «Бетсити» поставил в лайве 1,2 млн рублей на 0 голов в НХЛ. И там, конечно, забили
Клиент «Бетсити» поставил в лайве 1,2 млн рублей на 0 голов в НХЛ. И там, конечно, забили

Клиент букмекерской компании «Бетсити» допустил самую досадную ошибку в жизни.

Он в прямом эфире смотрел матч регулярного сезона НХЛ между «Далласом» и «Тампой-Бэй». Он начался в ночь с 2 на 3 марта по московскому времени, стартовое вбрасывание было назначено на 4:30 мск. В 4:49 беттор психанул и зарядил крупную сумму на то, что «Старс» и «Лайтнинг» не забросят ни одной шайбы с первой по 10-ю минуты.

За ТМ (0,5) гола в «Бетсити» в лайве давали коэффициент 1,23. Сумма ставки составила 1,2 миллиона, то есть в случае успеха игрок доставал со счета 1 476 000 рублей (об этом сообщили в пресс-службе букмекерской компании). И все шло хорошо, но ровно до восьмой минуты.

На отметке 07:19 на табло Блэйк Комо из «Далласа» отправился на скамейку для плохих парней – рефери заметили у него атаку игрока, не владеющего шайбой. «Тампа» выиграла вбрасывание, разыграла атаку и спустя 10 секунд забросила – Ондржей Палат открыл счет.

Клиент БК «Бетсити» потерял 1,2 миллиона рублей на импульсивной ставке. Почему он решил, что «Старс» с «Лайтнинг» не забросят в первой половине периода? Неужели там был такой унылый хоккей? Неужели игрок не знал, что одно удаление может перевернуть ход встречи?

ДТ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 01:16
Читать 1 мин
Вчера, 18:40
Читать 1 мин