Эксклюзив

Кирилл Зинович: Месяц отпуска провел дома в Минске с родителями, друзьями

Читать 1 мин
0

Полузащитник махачкалинского «Динамо» Кирилл Зинович рассказал «РБ Спорт», что месяц отпуска провел в Минске. Такая длительность отдыха его не расхолаживает.

— Где провели отпуск, сколько лишних килограммчиков привезли? — первый вопрос Зиновичу.
— Просто был дома в Минске месяц с родителями, друзьями. Насчет килограммчиков, Слава Богу, у меня с этим проблем нет. Ни одного лишнего.

— Почему-то многие в «Динамо» в отпуск никуда особенно не выезжали. Зарплаты не позволяют?
— Кто-то летал. Но мне нужно было домой съездить, по определенным причинам никуда не получилось слетать.

— Насколько расхолаживает целый месяц отпуска?
— Если себя готовишь, все нормально. Нам скидывают график. Две недели ты отдохнул, и потом две недели все индивидуально готовятся. Выходим из отпуска уже в более-менее нормальном состоянии.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин