Кирилл Зинович: Месяц отпуска провел дома в Минске с родителями, друзьями
Полузащитник махачкалинского «Динамо» Кирилл Зинович рассказал «РБ Спорт», что месяц отпуска провел в Минске. Такая длительность отдыха его не расхолаживает.
— Где провели отпуск, сколько лишних килограммчиков привезли? — первый вопрос Зиновичу.
— Просто был дома в Минске месяц с родителями, друзьями. Насчет килограммчиков, Слава Богу, у меня с этим проблем нет. Ни одного лишнего.
— Почему-то многие в «Динамо» в отпуск никуда особенно не выезжали. Зарплаты не позволяют?
— Кто-то летал. Но мне нужно было домой съездить, по определенным причинам никуда не получилось слетать.
— Насколько расхолаживает целый месяц отпуска?
— Если себя готовишь, все нормально. Нам скидывают график. Две недели ты отдохнул, и потом две недели все индивидуально готовятся. Выходим из отпуска уже в более-менее нормальном состоянии.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





