Эксклюзив

Кирилл Набабкин: Не сказал бы, что Николич предал ЦСКА

Читать 1 мин
0

Бывший футболист ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал уход Марко Николича с поста главного тренера красно-синих, а также предположил, какое место займут «армейцы» по итогам сезона-2025/26.

Напомним, Марко Николич покинул ЦСКА 9 июня, спустя 8 дней после победы в FONBET Кубке России. Сербский специалист возглавил греческий клуб АЕК.

— Было интересно посмотреть на Челестини в ЦСКА, — сказал Набабкин. — Все прекрасно видят, что все очень неплохо идет.

— Были удивлены, что Николич ушел из ЦСКА? — Конечно, все были удивлены. Я бы не сказал, что это предательство. Нужно знать всю ситуацию изнутри. Есть какая-то причина, по которой Марко покинул клуб.

— Какое место займет ЦСКА по итогам нынешнего сезона? — Очень надеюсь, что команда настроится на чемпионство. ЦСКА должен быть как минимум в тройке.

При Марко Николиче ЦСКА выиграл FONBET Кубок России и стал бронзовым призером РПЛ в сезоне-2024/25.

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин