Новость
Кенийка Чебет стала олимпийской чемпионкой в беге на 10000 м
Читать 1 мин
0
Беатрис Чебет завоевала второе золото на Олимпиаде в Париже. Кенийка победила в беге на дистанции 10000 м.
В Париже завершился финальный олимпийский забег на дистанции в 10000 метров среди женщин. Его победителем стала кенийская спортсменка Беатрис Чебет, покрывшая расстояние в 10 км за 30 минут 43 секунды и 25 тысячных, второе место заняла итальянка Надия Батоклетти, которая отстала от африканки лишь на одну десятую. Топ-3 замкнула Сифан Хассан из Нидерландов.
Отметим, что Чебет принесла своей стране уже второе золото на нынешней Олимпиаде. Ранее Беатрис завоевала победу на дистанции в 5000 м.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





