Новость

Казахстанская теннисистка Рыбакина обыграла украинку Костюк и вышла во второй круг US Open

Читать 1 мин
0

Прошел матч US Open. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина встречалась с представительницей Украины Мартой Костюк.

Сегодня, 28 августа, в Нью-Йорке, городе США, проходит первый игровой день US Open. Это турнир «Большого шлема». В матче первого круга казахстанская теннисистка Елена Рыбакина встречалась с представительницей Украины Мартой Костюк.

Рыбакина одержала победу в этом матче. Первый сет она выиграла со счетом 6:2. Второй сет завершился со счетом 6:1 в пользу казахстанской теннисистки. Общая длительность матча составила один час и 24 минуты.

Для Марты Костюк Открытый чемпионат США завершен. Елена Рыбакина вышла во второй круг. Ее соперница определится позднее.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин