Новость

Кудерметова вылетела с US Open, проиграв Пере в первом круге

Читать 1 мин
0

Прошел матч US Open. Российская тенниситка Вероника Кудерметова встречалась с американкой Бернардой Перой.

Сегодня, 28 августа, стартовал US Open. Это турнир «Большого шлема», который каждый год проходит в Нью-Йорке, городе США, на хардовом покрытии. Российская теннсиситка Вероника Кудерметова встречалась с американкой Бернардой Перой.

Кудерметова потерпела поражение в этом матче. Первый сет она проиграла со счетом 5:7. Второй сет также завершился поражением россиянки – 4:6. Общая длительность матча составила один час и 42 минуты.

Таким образом, Вероника Кудерметова вылетела с US Open. Бернарда Пера же вышла во второй круг.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин