Новость
Кудерметова вылетела с US Open, проиграв Пере в первом круге
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Прошел матч US Open. Российская тенниситка Вероника Кудерметова встречалась с американкой Бернардой Перой.
Сегодня, 28 августа, стартовал US Open. Это турнир «Большого шлема», который каждый год проходит в Нью-Йорке, городе США, на хардовом покрытии. Российская теннсиситка Вероника Кудерметова встречалась с американкой Бернардой Перой.
Кудерметова потерпела поражение в этом матче. Первый сет она проиграла со счетом 5:7. Второй сет также завершился поражением россиянки – 4:6. Общая длительность матча составила один час и 42 минуты.
Таким образом, Вероника Кудерметова вылетела с US Open. Бернарда Пера же вышла во второй круг.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





