Карпин и Дзюба встретились в Санкт-Петербурге (фото)

Читать 1 мин
0

Российский нападающий «Зенита» Артем Дзюба пообщался с тренером сборной России Валерием Карпиным. Встреча состоялась сегодня, 10 августа, в Санкт-Петербурге.

Как сообщает издание Eurostavka, специалист и игрок общались на протяжении двух часов.

Карпин и Дзюба выбрали для своей встречи ресторан L’Terrasa.

image

Стоит отметить, что главный тренер сборной России также пообщался с остальными футболистами питерского клуба, которые выступают за национальную команду: Кузяевым, Караваевым и Мостовым.

Напомним, ранее футбольная общественность выразила мнение, что Карпин не будет приглашать Дзюбу в сборную из-за старых конфликтов в «Спартаке», однако специалист никак эти слухи не комментировал.

Карпин прибыл в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с футболистами сборной России

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин