Кармело Энтони и Кендрик Нанн перешли в «Лейкерс»

Читать 1 мин
0

«Лос-Анджелес Лейкерс» ведет агрессивную работу на рынке свободных агентов. Состав команды пополнял ряд статусных игроков.

Свободный агент Кармело Энтони подписал однолетний контракт с «Лейкерс». 37-летний форвард прошлый сезон провел в «Портленде».

Также «озерники» договорились о подписании контракта с Маликом Монком, последним клубом которого был «Шарлотт». Он провел за «Хорнетс» четыре сезона.

Также «Лейкерс» заключили контракт с бывшим разыгрывающим защитником «Майами» Кендриком Нанном. Соглашение рассчитано на два года, за которые игрок заработает 20 миллионов долларов.

Ранее чемпионы НБА-2020 заполучили Расселла Уэстбрука, Тревора Аризу, Дуайта Ховарда, Уэйна Эллингтона и Кента Бэйзмора.

Расселл Уэстбрук стал обладателем уникального статистического достижения

ИУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин