Эксклюзив
Карим Халили: В декабре у меня было две болезни подряд
Читать 1 мин
0
Биатлонист сборной России Карим Халили в интервью «РБ Спорт» рассказал о перенесенных болезнях на старте сезона.
«Можно сказать, что я доволен. В декабре у меня было две болезни подряд. В Чайковском пришлось выступать на фоне болезни. Не хотелось терять много очков в зачет, поэтому были не самые хорошие результаты. Сейчас получилось немного восстановиться и пробежать лучше.
В любом случае, мое состояние лучше, чем было в декабре, но до оптимального еще остается хороший шаг», – сказал Халили.
Карим Халили занял второе место в спринте на этапе Альфа-Банк Кубка России в Рязани, уступив 24 секунды Дмитрию Лазовскому.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





